Александр Жучковский о чеченцах в Донецке
Нехорошо себя ведут в Донецке чеченцы, некультурно. За день дважды столкнулся с хамским и хулиганским поведением на дорогах представителей этого чудесного народа.
Утром машина с табличками "Ахмат – сила" вместо номеров чуть не сбила на "зебре" пожилую пару. В ответ на возмущение стариков чеченцы в камуфляже посоветовали им "не лезть под колеса".
Днём пересёкся с неадекватными чеченцами на перекрёстке. Горец на джипе с портретом Ахмата пытался мне объяснить, что я неправильно управляю... Читать дальше »
Утром машина с табличками "Ахмат – сила" вместо номеров чуть не сбила на "зебре" пожилую пару. В ответ на возмущение стариков чеченцы в камуфляже посоветовали им "не лезть под колеса".
Днём пересёкся с неадекватными чеченцами на перекрёстке. Горец на джипе с портретом Ахмата пытался мне объяснить, что я неправильно управляю... Читать дальше »