Categories:

Александр Жучковский о чеченцах в Донецке

Нехорошо себя ведут в Донецке чеченцы, некультурно. За день дважды столкнулся с хамским и хулиганским поведением на дорогах представителей этого чудесного народа.

Утром машина с табличками "Ахмат – сила" вместо номеров чуть не сбила на "зебре" пожилую пару. В ответ на возмущение стариков чеченцы в камуфляже посоветовали им "не лезть под колеса".

Днём пересёкся с неадекватными чеченцами на перекрёстке. Горец на джипе с портретом Ахмата пытался мне объяснить, что я неправильно управляю... Читать дальше »