Category:

БЫВШИЙ СКРИПАЧ "АКВАРИУМА" И ДОБРОВОЛЕЦ ДОНБАССА АНДРЕЙ РЕШЕТИН - БОРИСУ ГРЕБЕНЩИКОВУ

Бывший скрипач группы «Аквариум» Решетин в 59 лет ушёл добровольцем на фронт

Андрей «Рюша» Решетин, находящийся в данный момент в зоне СВО, услышал интервью Гребенщикова, и написал ему ответ.


«Боб!
Услышал твоё интервью израильскому 9 каналу. Пришел в ужас. Как ты не прав! Хотя твои слова и созвучны многим!

Как знаешь, я по другую сторону окопов и я солдат. Я воюю. Смычком, но он стоит автомата. И я здесь, потому что так велит моя совесть. Ни я, ни те, кто рядом со мною, не фашисты, ка... Читать дальше »